Samsung SGH-E590: стильный моноблок

Компания Samsung представила новый мобильный телефон, получивший название SGH-E590. По информации, полученной редакцией THG.ru, новинка предназначена для людей, нуждающихся не только в мультимедийных функциях телефона, но и во внешнем виде, привлекающем к себе внимание.

Дизайн аппарата был разработан в сотрудничестве с Джаспером Моррисоном (Jasper Morrison), известным в определенных кругах дизайнером. E590 выполнен в черном или белом корпусе без различных излишеств. На тыльной стороне новинки расположена 3,2 Мп камера с автофокусом. Как сообщается, камеру телефона можно использовать в качестве веб-камеры компьютера, для этого в комплекте поставляется специальная подставка и кабель.

Samsung SGH-E590

Дисплей устройства имеет диагональ 1,79" и работает с разрешением 220х220 пикселей. Коммуникационные возможности представлены модулем беспроводной связи Bluetooth 2.0 и интерфейсом USB 2.0. Объем встроенной памяти составляет 90 Мбайт. Это значение может быть расширено за счет установки карты памяти, к сожалению, какого точно формата не уточняется.

Samsung SGH-E590, как сообщается, должен поступить в продажу на рынках Европы, Китая и Юго-восточной Азии в июне.

©  Tom's Hardware