В Москве и Петербурге открылись новые фирменные магазины Samsung

Компании re:Store Retail Group и Samsung Electronics открыли два фирменных магазина Samsung. Новые торговые точки расположены в Москве в ТЦ "Капитолий-Вернадского" и в Санкт-Петербурге в ТЦ "Сити Молл". Площадь магазинов 121 и 81 м2 соответственно.

Фирменные магазины Samsung открылись на площадях бывших магазинов Nokia, которыми также владела re:Store Retail Group и которые были закрыты в связи с прекращением работы монобрендовой сети Nokia в России. В новых магазинах покупатели смогут приобрести последние мобильные устройства Samsung, такие как смартфоны, планшеты, телевизоры Samsung Smart TV, ноутбуки и аксессуары к ним.

"Первые магазины Samsung показали хорошие результаты в Москве. Теперь настало время открывать магазины в регионах. Сначала это будет Санкт-Петербург, следующим городом станет Самара. В связи с закрытием сети Nokia у нас освободились торговые площади в хороших торговых центрах, что позволит нам достаточно быстро нарастить количество магазинов нашей сети Samsung", - отметил Тихон Смыков, генеральный директор re:Store Retail Group.

До конца года компания планирует открыть еще не менее 10 фирменных магазинов Samsung, основное количество которых придется на Москву. На сегодняшний день уже открыто 5 магазинов сети.

©  @Astera