В России появился новый Samsung PS50C490

Компания Samsung Electronics начала продажи в России нового плазменного 3D-телевизора PS50C490 с диагональю 50 дюймов.

Показ 2D и 3D-изображений в HD-формате стал возможным благодаря применению технологий Clear Image Panel, 600Hz Subfield Motion и DNLe. Процессор DNIe в этой модели поддерживает 3D-сигнал в Full HD-разрешении, в то время как технология 600 Гц Subfield Motion позволяет избежать проблем с отображением движения в динамичных сценах. Она создает до 12-ти субполей каждого кадра, делая контуры четче, а текст резче. А Clear Image Panel позволяет устранить двойные отражения и обеспечивает четкость картинки и цветопередачу практически для любого угла просмотра.

Кроме того, в 3D-телевизоре PS50C490 использована технология Cinema Smooth с режимом Movie Mode, которая обеспечивает яркую и четкую картинку, приближенную к исходному формату.

Плазменный 3D-телевизор Samsung PS50C490

Компания Samsung снабдила модель 490 серии технологией BD Wise, тем самым позаботившись и о владельцах Blu-Ray-плееров, и о пользователях, которые не успели их приобрести. Данное решение автоматически определяет оптимальное разрешение для воспроизводимого видео. А технология ConnectShare Movie (USB 2.0) позволяет просматривать мультимедийный контент непосредственно с флеш-накопителя, внешнего жесткого диска, цифровой камеры или любого другого носителя, поддерживающего USB-соединение. Помимо этого, телевизор снабжен тремя HDMI-входами. Данный стандарт дает возможность импортировать любой контент без сжатия данных с цифровых камкодеров и мультимедийных компьютеров.

Толщина корпуса новинки составляет 7 см. Выполнен он в лаконичном стиле с использованием цветового сочетания черного и синего.

Плазменный 3D-телевизор Samsung PS50C490 уже поступил в продажу. Его рекомендованная розничная цена составляет 47 990 рублей.

©  @Astera