Samsung Galaxy Note: флагманский планшето-смартфон теперь с поддержкой LTE - на CES 2012

Компания Samsung Electronics представила LTE-версию флагманского устройства Samsung Galaxy Note с поддержкой мобильных сетей четвертого поколения.

Samsung Galaxy Note

Samsung Galaxy Note с поддержкой LTE

Напомним, что Samsung Galaxy Note сочетает в себе ключевые функции смартфона и планшета. Устройство оснащается самым широким в своем классе дисплеем и комбинированной технологией ввода при помощи сенсорного управления и электронной ручки S Pen. При этом Samsung Galaxy Note сохраняет компактные размеры и небольшой вес. Новинка, представленная в США на выставке CES 2012, поддерживает работу в сетях 4G LTE от компании AT&T.

Также в рамках выставки было объявлено, что смартфон Galaxy Note совместим со следующими универсальными аксессуарами: Micro USB адаптер, HDTV Smart-адаптер, автомобильное зарядное устройство с отдельным data-кабелем (Micro USB), Micro USB Data-кабель, дорожное зарядное устройство (с отдельным кабелем USB - Micro USB) и проводная гарнитура Refined Sound. Устройство доступно в двух вариантах цветового исполнения: белый (white) и синий кобальт (cobalt blue).

Ранее редакция THG.ru провела тестирование HTC Radar - мейнстримового смартфона на Windows Phone 7.5, оснащённого неплохим экраном, камерой на 5 мегапикселей, выполненного в алюминиевом корпусе unibody с несменным аккумулятором. Кое-что в новинке можно покритиковать, но в целом, HTC Radar производит на удивление приятное впечатление. Этот быстрый смартфон, удобный, стильный и современный, работает под управлением Windows Phone Mango. С ним удобно звонить, общаться в социальных сетях, серфить в интернете, работать с электронной почтой и просматривать документы. Заинтригованы? Это ещё не всё! Подробнее о новинке можно узнать в обзоре «HTC Radar на Windows Phone: обзор смартфона».

©  Tom's Hardware