Columbus IT стала просто Columbus

Международная консалтинговая компания Columbus IT объявила о своем ребрендинге. Один из элементов ребрендинга – смена прежнего названия на Columbus.

Компания объединяет 38 офисов в 18 странах мира, обладает глубокой экспертизой в области создания и развития корпоративных информационных систем, оказывает услуги бизнес-консультирования и предлагает отраслевые ноу-хау для амбициозных компаний, стремящихся приобрести новые конкурентные преимущества. Профессиональная репутация организации выражается в более чем 6000 успешно реализованных проектах по всему миру.

Columbus фокусируется на трех ключевых отраслях – ритейле и дистрибуции, дискретном производстве, пищевой промышленности – и запускает вертикальные бренды ColumbusRetail, ColumbusFood, ColumbusManufacturing, под которыми будет реализовывать комплексные системы управления предприятием на базе решений Microsoft Dynamics. Представительство Columbus в России и СНГ также активно сотрудничает с организациями, занятыми в финансовом секторе, транспортно-логистической сфере, строительстве и недвижимости, сельском хозяйстве, профессиональных услугах.

Новый слоган компании – Once you know how. Специалисты компании знают, как сделать бизнес клиента прибыльным и конкурентоспособным, предлагая лучшие, проверенные на практике решения.

©  @Astera