Samsung представила новые плазменные и ЖК-телевизоры серии 5

Компания Samsung Electronics представила на российском рынке четыре новые модели плазменных и ЖК-телевизоров серии 5.

Доступны различные ЖК-модели с диагональю экрана от 32 до 64 дюймов. Они оснащены видеопроцессором HyperReal Engine, который обеспечивает качественное изображение в формате Full HD 1080p. Также стоит отметить наличие технологии Wide Color Enhancer, которая, по словам представителей Samsung, гарантирует, что натуральные цвета, задуманные создателями видео, останутся такими же яркими и естественными, как и в оригинале.

новые модели плазменных и ЖК-телевизоров Samsung Electronics серии 5

Новые ЖК-телевизоры обладают функцией AllShare, работающей на основе DLNA-соединения. Она позволяет создать домашнюю сеть между всеми совместимыми устройствами и обмениваться различным контентом.

Что же касается плазменных моделей, то в них используется технология Clear Image Panel, которая позволяет устранить двойные отражения и обеспечивает высокую четкость картинки и цветопередачу практически для любого угла просмотра.

Кроме того, новые модели ЖК и плазменных телевизоров оснащены рядом опций для развлечений и комфорта пользователей. Так, функция USB 2.0 Movie обеспечивает воспроизведение практически любого мультимедиа-контента с USB-носителей.

Ориентировочная розничная стоимость новых представленных ЖК-телевизоров пятой серии варьируется от 21 990 (32 дюйма) до 48 990 рублей (46 дюймов), а цена плазменных телевизоров серии 5 составляет 48 990 (модель PS50C530) и 52 990 рублей (модель PS50C550).

©  @Astera