Акционеры «ТТК-Южный Урал» избрали новый состав совета директоров

В Челябинске состоялось годовое общее собрание акционеров компании «ТТК-Южный Урал» (ТТК-ЮУ), на котором были утверждены годовой отчет, бухгалтерский баланс, распределение прибылей и убытков компании за 2009 г.

В своем докладе генеральный директор «ТТК-Южный Урал» Сергей Кудрявцев сообщил: «В 2009 г. мы продолжили активно развиваться, инвестировать в развитие собственной инфраструктуры и в целом показали положительную динамику. Доходы компании по всем направлениям деятельности в отчетном периоде составили 406 млн руб., мы инвестировали 67 млн руб. в строительство новых сетей и объектов связи».

Собранием акционеров принято решение не выплачивать дивиденды по итогам 2009 г., а направить полученную чистую прибыль на реализацию инвестиционных программ.

На собрании также избраны совет директоров компании и ревизионная комиссия. В состав совета директоров «ТТК-Южный Урал» вошли: Храмцов Анатолий Михайлович - главный инженер Южно-Уральской железной дороги; Жуйков Денис Александрович – заместитель руководителя правового департамента компании ТТК; Конецкий Петр Васильевич - директор дирекции корпоративного планирования компании ТТК; Хрущ Юрий Иванович - директор дирекции координации работы с регионами компании ТТК; Горелова Наталья Михайловна - начальник отдела департамента управления дочерними и зависимыми обществами РЖД.

Аудитором «ТТК-Южный Урал» на 2010 г. утвержден «РСМ Топ-Аудит».

©  CNews