Samsung анонсирует новые цифровые фотокамеры на CES 2010

Сегодня компания Samsung представила ряд новых фотоаппаратов, анонсированных в рамках проходящей выставки CES 2010. Прежде всего, компания выпустила обновление в линейке DualView, которая включает в себе фотокамеры с двумя дисплеями - на задней и на фронтальной поверхности устройства. Новиками серии стали фотоаппараты Samsung TL210 и TL205. Старшая модель оснащена 1.5-дюймовым дисплеем спереди и 3-дюймовым экраном сзади. Разрешение светочувствительной матрицы составляет 12 Мп. Фотокамера Samsung TL210 имеет 5-кратный оптический зум и умеет снимать видео высокого разрешения. Ее младший брат – Samsung TL205 – имеет аналогичное разрешение матрицы и 3-кратный оптический зум. Диагональ первого дисплея составляет 1.5 дюйма, а заднего – 2.7 дюймов. В обеих новинках предусмотрен встроенный стабилизатор изображения. Они появятся в продаже в начале весны 2010 года.

Две другие новинки Samsung SL600 и SL50 предназначены для начинающих фотолюбителей. Новинки оснащены светочувствительной матрицей с разрешением 12.2 и 10.2 Мп соответственно. В фотокамерах предусмотрен 5-кратный оптический зум. Диагональ экрана у старшей модели составляет 2.7 дюйма, а у младшей – 2.5 дюймов. В фотокамерах Samsung SL600 и SL50 присутствуют различные варианты съемки и функции, которые упрощают процесс съемки, например – реагирование на улыбку.

Другая анонсированная новинка Samsung CL80 обладает широкими коммуникационными возможностями. Встроенные модуль Bluetooth и Wi-Fi позволят отправить отснятые фотографии на популярные ресурсы или на мобильный телефон без использования дополнительной техники. Новинка оснащена большим 3.7-дюймовым экраном с сенсорным управлением. В фотокамере предусмотрен 7-кратный зум и возможность записи видео в формате HD.

Последняя представленная новинка получила название Samsung TL240. Она заключена в тонкий корпус и оснащена большим сенсорным экраном с диагональю 3.5 дюйма. Новинка имеет качественный объектив и 7-кратный оптический зум. Новинка может снимать видео высокого разрешения.  

©  PaperPage.ru