«М.Видео» приступила к продажам ЖК-телевизора Samsung Armani

Российская розничная сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники «М.Видео» объявила о начале эксклюзивных продаж ЖК-телевизора Samsung Armani.

Этот новый ЖК-телевизор является совместным продуктом крупнейшего в мире производителя телевизоров, корейской компании Samsung, и дизайнера с мировым именем Джорджио Армани. Телевизор поддерживает Full HD-разрешение, технологию 100-Гц обновления экрана, USB, имеет встроенные динамики SRS Trusurround и представлен в двух диагоналях: 46 и 52 дюйма.

Новый телевизор Samsung воплощает в себе сочетание высоких технологий и современного дизайна, отмечают создатели. Оригинальное стеклянное покрытие корпуса и строгие прямые линии выгодно выделяют его среди других моделей на рынке. Большое внимание разработчики уделили игре света – выключатель на передней панели имеет четыре варианта подсветки.

Первый совместный ЖК-телевизор Samsung и Армани
Первый совместный ЖК-телевизор Samsung и Армани

Дизайнерские находки не ограничены только внешним видом телевизора – в комплекте идет дополнительный пульт ДУ, напоминающий галечный камень с доступом к основным функциям. Цена новинки не сообщается.

©  CNews