Музыкальный телефон Philips M200: месяц без подзарядки в режиме ожидания

Philips выпустила новый мобильный телефон Philips M200 (полное название модели CTM200BLK M200) с музыкальной направленностью. Новейшие разработки компании Philips в области мобильных технологий заключены в черный, блестящий корпус, выполненный в классическом форм-факторе. При разработке телефона использовался профессиональный аудио-процессор, который делает трехмерный звук по-настоящему живым и глубоким.

Philips M200 mobile phone

Встроенный музыкальный эквалайзер позволяет настроить звучание песен на свой вкус и выбрать тот жанр, который наиболее подходит для данного исполнителя: будь то рок, джаз или классические композиции. Встроенный FM-тюнер позволяет настроиться на любую радиостанцию, а встроенный динамик даст возможность использовать телефон в качестве миниатюрного музыкального центра.

Philips M200 mobile phone specifications

Навигация по плей-листу стала еще проще: все музыкальные треки теперь отображаются на дисплее телефона, что существенно облегчает выбор песен и переключение между композициями. Все функции управления плеером вынесены на корпус аппарата: перемотка, пауза, воспроизведение, остановка треков и регулирование громкости звука теперь займут не более одной секунды. Основная клавиша навигации по пунктам меню и плей-листу вынесена на переднюю панель и отличается стильной цветной окантовкой.

Philips M200 mobile phone

Важно отметить наличие в телефоне 3,5-миллиметрового jack-выхода, позволяющего подключать наушники. Емкости аккумулятора хватает на 20 часов непрерывного воспроизведения музыки (при полной зарядке). В режиме разговора аппарат держится порядка восьми часов. Музыкальный телефон оснащен цветным дисплеем с разрешением 128 x 160 точек. Есть возможность подключения карты памяти MicroSD (в комплекте она не поставляется), что позволяет хранить в телефоне целую фонотеку. И самое интересное: в режиме ожидания Philips M200 показал очень высокий показатель - около 750 часов автономной работы (месяц, другими словами).

©  Tom's Hardware