Sacred 2: Fallen Angel: версия для консолей

Компания «Новый Диск» сообщает о скором выходе Sacred 2: Fallen Angel на игровых системах Xbox 360 и Playstation 3. Эта игра уже стала настоящим хитом на ПК, завоевала престижные награды, приобрела миллионы поклонников по всему миру. А теперь битвы за фэнтезийный мир Анкарии стал доступен всем. Игра Sacred 2: Fallen Angel для Xbox 360 и Playstation 3 поступит в продажу 16 июля этого года.

Sacred 2

Первая Sacred - ролевая игра с элементами экшн, стала довольно популярной благодаря хорошему балансу, интересному геймплею, как для игр этого популярного жанра, и красивой фэнтезийной графике. Действие Sacred 2 происходит за 2000 лет до событий первой части. Мир Анкарии, созданный серафимами и управляемый высшими эльфами, разрывают гражданские войны. Раса эльфов раскололась на две фракции: одна стремится вернуть Анкарию к былой славе, а другая - очистить ее священным огнем.

Sacred 2

В игре можно было выбрать для развития одного из 6 героев, выбрать стиль боя и внешний вид - различные опции дают возможность создать уникального персонажа на свой вкус. Проходить основную сюжетную линию можно как за «темную», так и за «светлую» сторону.

Sacred 2

В Sacred 2 более 600 квестов, при этом в любой момент игрок может начать проходить игру в кооперативном режиме, а потом вернуться в соло-режим. В игре использована музыка популярной пауэр-металл-группы Blind Guardian.

©  Tom's Hardware