Modern Warfare 2: издание с настоящим прибором ночного видения

Военная игра Modern Warfare 2, которая теперь «потеряла» «семейную» приставку Call of Duty, станет одним из самых интересных релизов этого года. Дело в том, что разработчик готовит фанатам этого сериала совершенно невообразимый сюрприз. Компания Infinity Ward сообщила, что будет выпущено три разных издания Modern Warfare 2, одно обычное, второе - Hardened Edition (англ. «Закалённое Издание»), а третье - Prestige Edition.

Modern Warfare 2

Обычная версия ($59,99) не будет практически ничем отличаться от стандартных изданий других игр. Hardened Edition ($79,99) будет продаваться в металлизированной коробке, к которой, кроме носителя с игрой, будет прилагаться книга эскизов к игре, а также код для загрузки из Интернет оригинальной версии Call of Duty (для Xbox Live Arcade и PlayStation Network).

Modern Warfare 2

Но самой необычной будет именно третья, «престижная» версия игры ($149,99). К ней, кроме полноценного Hardened Edition, будут прилагаться полностью функциональные очки ночного видения и макет головы, на который их можно будет надевать в то время, когда фанат игры, купивший комплект, не будет использовать этот военный гаджет. На видео можно увидеть процесс распаковки такого комплекта.


Напомним, что в шутере Modern Warfare 2, как и в первой части игры, игроку предстоит выступить в роли бойца спецназа. В игре будет как одиночный, так и многопользовательский режим. Modern Warfare 2 поступит в продажу 10 ноября.

©  Tom's Hardware