Kerio анонсировала новых глобальных дистрибьюторов

Компания Kerio Technologies Inc. объявила о заключении партнерских соглашений с дистрибьюторами в Азии, Восточной Европе и на Ближнем Востоке.

В соглашениях, подписанных совместно с Asiasoft Hong Kong Limited (Китай), Software China (Китай), ADAOX (Ближний Восток), "Аксофт" (Турция) и ASBIS (Восточная Европа), речь идет о дистрибуции продуктов Kerio MailServer и Kerio WinRoute Firewall. Цель данного партнерства - предоставить решения Kerio по работе с электронной почтой и обеспечению информационной безопасности на большее количество рынков по всему миру. Получив статус авторизованных дистрибьюторов, эти компании включат свои каналы распространения в партнерскую сеть Kerio и будут предоставлять локализованную техническую поддержку, а также смогут передать свой опыт другим участникам партнерского сообщества Kerio. Партнерам по сбыту в названных регионах будет предоставлен доступ к возможностям соответствующей программы Kerio, включая программу по торговой и технической сертификации и маркетинговую поддержку на родном языке.

"В этом году мы намерены вплотную заняться инвестициями в технологии для малого и среднего бизнеса на рынках быстро развивающихся стран, таких как Китай, - заявил Мирек Крен, вице-президент по продажам Kerio. - Работая с такими партнерами, мы сможем эффективно воспользоваться их знанием местного рынка, расширить торговую сеть Kerio, чтобы отвечать потребностям заказчиков сегмента малого и среднего бизнеса в этих регионах".

Партнерская программа Kerio направлена на взаимодействие с дистрибьюторами и реселлерами, которые занимаются продажей и поддержкой ИТ-решений для малого и среднего бизнеса. Компания предоставляет партнерам средства продаж и маркетинга, программы сертификации, техническую поддержку, онлайн-ресурсы и индивидуальные учебные программы.

©  @Astera