Russian Internet Week 2012: определены даты проведения выставки

Стало известно, что традиционная осенняя выставка Russian Internet Week (Неделя Российского Интернета) пройдёт с 17 по 19 октября 2012 года в Экспоцентре на Красной Пресне. Организовывает RIW-2012 Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

russian internet week 2012 logo


Напомним, Russian Internet Week вот уже 5 лет объединяет в себе профессиональную конференцию RIW-2012 и главную отраслевую выставку IT-компаний "Интернет-2012".

Программа RIW будет представлена в формате нескольких блок-конференций, на которых обсудят все профессиональные направления развития Рунета, такие как аналитика, реклама, социальные медиа, веб-разработки, управление проектами, кадры, информационная безопасность, социальные медиа, цифровой маркетинг, правовое регулирование Рунета и другие.

Выставка "Интернет-2012" формируется из компаний-лидеров Рунета, партнеров RIW и отраслевых экспонентов.

По традиции прошлых лет, в преддверии RIW-2012 пройдёт конкурс стартапов UpStart Conf, организованный журналом "Интернет в Цифрах". ТОП-10 победителей конкурса стартапов получат по стенду на выставке в зоне "Аллеи Инноваций" и примут участие в блок-конференции UpStart Conf.

Для участия в конференции необходимо зарегестрироваться на сайте и оплатить членский взнос в размере 5 000 рублей.

©  Tom's Hardware