Коммуникаторы RoverPC: полная интеграция с «Живым Журналом»

C апреля 2010 года компания RoverComputers будет предустанавливать приложение LiveJournal Mobile, разработанное компанией «ГАЛС Софт», на коммуникаторы RoverPC Pro G8, RoverPC Evo X8, RoverPC S8 и новые модели, выпущенные в 2010 году.

RoverPC LiveJournal Mobile

Купив коммуникатор RoverPC, пользователи сразу могут подключиться к ЖЖ и оценить возможности мобильного клиента, а также получить еще один приятный бонус - год бесплатного доступа к лицензионному музыкальному архиву Fidel.ru.

Установленное в коммуникаторы RoverPC приложение LiveJournal Mobile позволяет просматривать ленту друзей, полноценно работать со своим журналом, работать с личными сообщениями. При этом программа гибко настраивается: ей можно указать, какие данные отправлять серверу, какого качества отправлять картинки, какую точность использовать для определения местоположения, и многое другое.

«Мы очень рады, что у нескольких миллионов российских пользователей Windows Phone появилось ещё одно удобное приложение, а у покупателей смартфонов RoverPC отличная возможность использовать его без дополнительных усилий, - сказал руководитель отдела продвижения мобильных решений российского представительства Microsoft Сергей Язык. - Новые телефоны идеально подойдут социально активным людям, для которых виртуальное общение стало неотъемлемой частью жизни. Лёгкий доступ к Живому Журналу непосредственно с коммуникаторов Windows Phone стал возможен благодаря сотрудничеству с SUP, RoverPC и «ГАЛС Софт», что ещё раз подтверждает важность для Microsoft как российских партнеров, так и российских пользователей наших продуктов».

Все те, кто уже являются владельцами коммуникаторов RoverPC, могут самостоятельно загрузить и установить приложение LiveJournal Mobile. Коммуникаторы RoverPC с предустановленной мобильной версией LiveJournal поступят в продажу с середины апреля 2010 года в розничные сети и фирменный интернет-магазин RoverComputers.

Ранее редакция THG уже знакомила читателей с коммуникатором RoverPC Evo X8. Эту модель отличает трехмерный пользовательский интерфейс и мобильное телевидение. Об остальных особенностях можно узнать из обзора аппарата.

©  Tom's Hardware