Ritmix анонсировала 9 компьютерных гарнитур

Компания Ritmix анонсирует скорое появление в продаже новой линейки проводных гарнитур для игровых приложений и ip-телефонии. Среди новинок – три лёгкие модели с накладными наушниками, а также шесть с большими излучателями и мониторными амбушюрами. Всего Ritmix разработала девять моделей доступных по цене стерео гарнитур, которые прекрасно подойдут как для общения в сети Skype, так и для переговоров в online играх.

Ritmix RH-902M – простая бюджетная стерео гарнитура с неплохим звуком, предназначенная для компьютерных игр и ip-телефонии. Модель оснащена накладными амбушюрами и двухметровым проводом.

Ritmix RH-918M – лёгкая гарнитура с накладными амбушюрами для голосовых приложений. Устройство обеспечивает хорошее звучание с отличными басами. Оно оснащено удлинённым шнуром для большей свободы движений и удобства подключения к ПК.

Ritmix RH-920M – лёгкая стерео гарнитура с затылочным оголовьем. Отличный офисный вариант для тех, кто не хочет портить причёску классическим креплением наушников. RH-920M идеальна для ip-телефонии.

Ritmix RH-925M - стерео гарнитура закрытого типа. Удобный вариант для компьютерных игр и общения в Сети. Легкая конструкция не давит на голову, что делает использование максимально комфортным. Модель RH-925M оснащена удлинённым шнуром для большей свободы движений и удобства подключения к ПК.

Ritmix RH-928M - это универсальная гарнитура с отличным звуком, предназначенная для голосовых приложений и прослушивания музыки. Модель выполнена в закрытом акустическом оформлении, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию. Микрофон RH-928M укреплен на гибком держателе с красивой металлической оболочкой.

Модели Ritmix RH-935M и RH-938M – это гарнитуры с большими излучателями и амбушюрами мониторного типа. Высококачественная звукопередача делает их подходящими как для голосовых приложений, так и для прослушивания музыки. Отличаются модели RH-935M и RH-938M только дизайном.

Ritmix RH-943M – гарнитура с мягкими и тёплыми велюровыми амбушюрами – комфортная в эксплуатации, красивая и удобная. Высококачественная звукопередача RH-943M делает её подходящей как для голосовых приложений, так и для прослушивания музыки.

Ritmix RH-945M – топовая  модель проводных гарнитур Ritmix с отличным звучанием. Основная особенность RH-945M – прочная «неубиваемая» конструкция (и при этом лёгкая), что весьма актуально для геймерского применения. Износостойкий тканевый шнур выдержит любые перегибы и напряжения.

Все новые стерео гарнитуры Ritmix будут доступны для приобретения в 20-х числах апреля.

©  Компьютеры KM.RU