Raysharp: видеонаблюдение для всех

С появлением новых high-tech решений все большую популярность приобретают системы видеонаблюдения. Если раньше осуществление видеонаблюдения было доступно только среднему и крупному бизнесу, а приобретение спец. оборудования было связано с существенной тратой средств, то сегодня на рынке появляется все больше и больше современных, недорогих и доступных решений. Одно из них сегодня мы представляем Вашему вниманию: компактная DVR-система Raysharp D 2004.

D2004

Производитель определяет это устройство как наиболее удачно подходящее для мелких офисов, небольших розничных магазинчиков и, конечно, для квартир. Что же нам предлагают с технической точки зрения за такую демократичную цену? Функциональность устройства действительно поражает! Это и встроенный детектор, фиксирующий движение, и программируемое расписание работы, и высокое разрешение записи, позволяющее точно фиксировать все происходящее, и встроенный порт USB 2.0, расширяющий возможности устройства.

Запись может вестись с разных камер параллельно в четыре канала, а видео сохраняется на жесткий диск, который дополнительно приобретается с учетом Ваших потребностей в объеме записываемой информации. Поддерживается также MJPEG компрессия и блокирование паролем. В комплекте с рекордером идет пульт ДУ. Все это делает D 2004 выгодным приобретением.

 

©  MobileDevice