Pro Evo Soccer 2008: Майкл Оуэн с нами!

Издательство Konami выбрала футболистов, чьи лица будут изображены на коробке с новой частью культового футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2008. Это нападающий "Ньюкастла" и сборной Англии Майкл Оуэн и крайний форвард "Манчестера Юниайтед" и сборной Португалии Кристиано Рональдо.

"Мы очень рады, что к команде PES 2008 присоединился Оуэн", - комментирует сообщение глава проекта Джон Мёрфи, - "с самого начала карьеры Майкл показывал фантастический футбол высочайшего уровня, как на национальном, так и на уровне сборных. Мы рады сотрудничать с таким незаурядным спортсменом".

Майкл Оуэн

Сам Оуэн тоже рассыпается в комплиментах: "Pro Evo Soccer 2008 - фантастическая игра, лучший выбор для истинных ценителей виртуального футбола. Проект имеет высочайшую репутацию у огромного количества геймеров и позволяет почувствовать себя на настоящем футбольном поле. Я рад, что смог помочь Konami в создании столь замечательного проекта".
Отметим напоследок, что Майкл Оуэн в этом году сразится с самим Рональдиньо - именно бразильскую легенду футбола выбрала Electronic Arts в качестве "лица" новой части футбольного сериала FIFA Football.

Pro Evolution Soccer 2008 выйдет осенью этого года на PS3, Xbox 360, ПК, PSP, PS2 и Nintendo DS.

©  Tom's Hardware