Марина Левина назначена директором по PR и корпоративным коммуникациям Microsoft в России

Марина Левина назначена членом Совета Директоров Microsoft в России директором по PR и корпоративным коммуникациям. В новой должности она будет руководить работой в сфере внешних и внутрикорпоративных связей Microsoft в России на федеральном и региональном уровнях. Евгений Данилов, ранее руководивший корпоративными коммуникациями Microsoft в России, займет пост директора по стратегическим проектам.

Комментируя это назначение, президент Microsoft в России Николай Прянишников заявил: «Я очень рад, что ряды нашей команды топ-менеджеров пополнит очень уважаемый в профессиональной среде эксперт, опытный руководитель, имеющий обширный российский и международный опыт работы в высокотехнологичном секторе». По его словам, она возглавит работу по дальнейшему укреплению бренда Microsoft в России.

Левина имеет 15-летний стаж работы в телекоммуникационной индустрии. Последние семь лет занимала пост вице-президента по корпоративным связям «Эрикссон» Восточная Европа и Центральная Азия, отвечая за рынки России и стран СНГ. Помимо опыта работы в крупной международной корпорации, Левина обладает ценными знаниями и деловыми качествами, приобретенными при запуске в Москве российского оператора мобильной связи «Мегафон», где она отвечала за маркетинговые коммуникации.

Левина имеет степень МВА Стокгольмской Школы Экономики. Ранее окончила филологический факультет Московского Педагогического Государственного Университета им. В.И.Ленина.

©  CNews