Poster Printer: огромные постеры своими руками

Компанией RonyaSoft выпущена новая версия программы Poster Printer. С её помощью пользователям ничего не стоит напечатать любые постеры. Картинки, фотографии, диаграммы, плакаты размером до 10x10 метров создаются несколькими щелчками мыши.

Poster Printer

Программный продукт Poster Printer позволяет без специального оборудования и навыков печатать самые разные постеры - вплоть до самых огромных. Программа способна превратить в многостраничный постер любое выбранное изображение. Всё, что потребуется пользователю, - немного свободного времени плюс качественный принтер. По словам разработчиков, Poster Printer выбирают не только домашние пользователи, но и рекламные агентства.

Poster Printer

Новая версия Poster Printer содержит алгоритмы оптимизированного увеличения изображения, которые сводят к минимуму потери качества при масштабировании. Улучшенное графическое ядро программы даёт возможность загружать изображения еще больших размеров и более эффективно использовать вычислительные ресурсы компьютера. Разработчики добавили поддержку нахлёста, нивелирующую погрешности из-за неровно обрезанных полей страницы. В числе улучшений стоит также упомянуть обновленный пользовательский интерфейс и поддержку юникода. Кроме того, теперь программа работает с популярными форматами изображений PNG и TIFF.

Poster Printer

Демонстрационная версия программы Poster Printer доступна для свободного скачивания. Благодаря удобной и понятной справочной системе, в ней легко освоится даже новичок. Более подробную информацию можно найти на официальной странице программы.

Ранее редакция THG сообщала, что компания AMS Software объявила о выпуске новой программы «Фото на документы Профи». Простая и удобная в работе, программа представляет собой удобный инструмент как для профессиональных фотостудий, так и для домашних пользователей, позволяя полностью решить все задачи по подготовке фотографий на документы - от выбора необходимого формата и разметки лица до редактирования изображения и вывода набора фотографий на печать.

©  Tom's Hardware