Postal 3: открыт официальный русский сайт продолжения нашумевшего шутера

Компания «Акелла» представила официальный сайт продолжения одного из самых известных и нашумевших шутеров, который, несмотря на множество критических замечаний, настолько полюбился геймерам, что дожил до третьей «инкарнации» - Postal 3. Сайт создан разработчиками игры - компанией Running With Scissors и студией TrashMasters.

Postal 3

На сайте можно найти самые свежие скриншоты из игры, веселое и слегка безумное видео Postal 3. Внимательно следите за новостями, и вы узнаете множество подробностей о том, как продвигается работа над проектом. Для поклонников серии Postal, которые хотят проявить себя с творческой стороны, открыт специальный раздел «Фан-площадка». Отныне ознакомиться со всеми подробностями о готовящемся продолжении приключенческого шутера можно на сайте Postal3.ru.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что в августе в немецком городе Кельн проходит одна из крупнейших выставок в индустрии - GamesCom. Это ежегодное международное мероприятие проходит с 18 по 23 августа и представляет все новинки игропрома. Компания «Акелла» и студия TrashMasters примут участие в этом международном показе и познакомят публику с продолжением легендарной серии шутеров - игрой Postal 3. Приключения рыжего Чувака будут представлены не только на ПК, но и на Xbox.

©  Tom's Hardware