Postal 3: обновлённый Чувак и первые скриншоты

В августе в немецком городе Кельн проходит одна из крупнейших выставок в индустрии - GamesCom. Это ежегодное международное мероприятие проходит с 18 по 23 августа и представляет все новинки игропрома. Компания «Акелла» и студия TrashMasters примут участие в этом международном показе и познакомят публику с продолжением легендарной серии шутеров - игрой Postal 3. Приключения рыжего Чувака будут представлены не только на ПК, но и на Xbox.

Postal 3

Прошло достаточно много времени с момента последней встречи с Чуваком, и он, как положено каждому уважающему себя главгерою, изменился. Совместными усилиями «Бегущих с ножницами» - разработчиков оригинальной игры, - и «Мастеров Трэша» появилась новая модель Чувака.

Postal 3

Также на сайте российского издателя появилась серия скриншотов из будущего продолжения хита, с которой можно ознакомиться прямо сейчас.

Ранее редакция THG сообщала, что 14-16 мая в Москве прошла очередная ежегодная Конференция разработчиков игр. Мы посещаем эту конференцию практически ежегодно, начиная с 2004 года. В нашем репортаже мы вкратце расскажем о самых интересных новостях в области игр и околоигровых технологий, которые нам удалось узнать на конференции.

©  Tom's Hardware