Система POIdo подарит клиентам 10 тыс. показов рекламы

Рекламная система POIdo объявила о том, что будет финансировать рекламные кампании своих клиентов.

При регистрации в POIdo рекламодатели получат на свой внутренний счет бонус, позволяющий оплачивать рекламную кампанию и участвовать в аукционах POIdo по размещению рекламы.

Каждый рекламодатель, присоединившийся к POIdo, получит денежный бонус, позволяющий начать рекламную кампанию без затраты собственных средств. Деньги будут зачислены на внутренний счет рекламодателя и предназначены только для расчетов за услуги POIdo.

Используя бонус, рекламодатель может оплачивать все предлагающиеся в настоящий момент продукты POIdo: показы рекламных объявлений, клики по баннерам, звонки потенциальных клиентов с их мобильных телефонов. Кроме того, используя полученные средства, можно участвовать в аукционе POIdo за наиболее выгодные места показа рекламных объявлений.

Таким образом, POIdo обеспечивает рекламодателя средствами, достаточными для успешного старта рекламной кампании. При минимальной цене за действие клиента, перечисленная сумма позволит оплатить, например, десять тысяч показов виртуального рекламного щита, тысячу переходов клиента на сайт или пятьсот звонков клиентов по указанному номеру. Наконец, предлагаемый бонус поможет рекламодателям полнее изучить все возможности рекламной платформы POIdo на практике во время реальной рекламной кампании, не тратя на такое обучение собственные средства.

©  CNews