Pocketbook 301plus: электронная книга - максимальный комфорт

Электронные книги пришли на смену бумажным. И хотя появились они практически ещё в 90х годах, широкое их распространение стало заметно лишь в последние годы, с развитием технологии электронной бумаги. На этот раз в тестовой лаборатории THG.ru оказался продукт украинских разработчиков - Pocketbook 301plus.

Pocketbook 301plus

На первый взгляд Pocketbook 301plus - это обычная читалка с рядом дополнительных возможностей. Производителем заявлены высокая скорость работы, удобство и эргономичность повседневной эксплуатации. Интерфейс достаточно простой и доступен даже ребёнку.

Как выяснилось в ходе теста, в числе особенностей продукта - простота в управлении, дружественный, полностью русский интерфейс с возможностью перехода на любой из 16 возможных для выбора языков. А управление профилями, позволяющее использование одной электронной книги несколькими членами семьи без помех друг для друга. Также в книге имеется быстрый поиск по тексту, переход по номеру страницы, возможность переназначить любые клавиши как вам угодно и многие другие функции, что делает ее использование максимально комфортным.

Узнать об электронной книге больше можно в традиционном тесте и обзоре «Pocketbook 301plus: электронная книга для комфортного чтения».

©  Tom's Hardware