PM Expert сертифицировал КСУП компании Leta

Компания PM Expert, входящая в группу «Армада», провела сертификационный аудит корпоративной системы управления (КСУП) компании Leta.

Компания Leta, первой заказала у PM Expert услугу по сертификации КСУП. Итог аудита показал соответствие системы управления проектами Leta требованиям PM Expert. Оценка КСУП проводилась по уникальным методикам, разработанным PM Expert на основе международных стандартов и практик, и включала анализ нормативных документов компании в области проектного управления, интервью с участниками проектной деятельности, исследование отчетных документов по управлению проектами. Процедура оценки имела всесторонний характер и затрагивала все критичные области проектного управления.

В ходе сертификации аудиторы PM Expert высоко оценили качество разработки нормативных документов по управлению проектами компании, функциональные возможности программного обеспечения, а также эффективную методику контроля качества управления проектами и оценки удовлетворенности заказчика.

«Мы благодарны компании PM Expert за профессиональное сотрудничество, - комментирует генеральный директор компании Leta Андрей Конусов. - Управление проектами – один из китов успешной деятельности нашей компании, именно поэтому мы с самого начала взяли под особый контроль КСУП и в течение последних лет интенсивно и плодотворно работаем в направлении ее постоянного развития и совершенствования. Высокая оценка специалистов PM Expert в очередной раз подтвердила значимость наших усилий в данном направлении».

©  CNews