Предзаказ PlayStation Vita

Компания "1С-СофтКлаб" объявляет о скором открытии приема предварительных заказов на портативную консоль PlayStation Vita. 25 декабря 2011 года стартуют продажи специального комплекта предзаказа PlayStation Vita, содержащего эксклюзивные материалы и аксессуары, а также гарантирующего скидку на новую портативную консоль и некоторые игры для нее.

Продажи инновационной консоли PS Vita, открывающей пользователям целый мир портативных развлечений, а также уникальных игр на картриджах PS Vita, начнутся в России в конце февраля — начале марта 2012 года. Интерфейс консоли, сервисы и стартовая линейка игр будут полностью переведены на русский язык. Кроме того, будет локализован интерфейс сети PlayStation Network, в которой обладатели PS Vita смогут играть и общаться с друзьями, а также покупать игры, фильмы и другую цифровую продукцию за рубли.

Приобретая набор предзаказа PS Vita в период акции, пользователи смогут до 30 апреля 2012 года получить гарантированную скидку на консоль в размере стоимости предзаказа, а также комплект, включающий специальные предложения на покупку игр, эксклюзивный контент и аксессуары:
  • фирменные наушники PlayStation голубого цвета;
  • право раннего доступа к приложению Frobisher Says!, которое позволит в полной мере использовать все революционные возможности PS Vita в серии необычных мини-игр — в одиночку или с друзьями;
  • ваучер на получение скидки 170 рублей в PlayStation Store на одну из следующих игр — "Дурдом в кармане" (Little Deviants), Super Star Dust Delta, Hustle Kings или Escape Plan, — каждая из которых по-своему раскрывает уникальные особенности PS Vita;
  • эксклюзивный аватар PS Vita для PlayStation Network; PS Vita для сервиса PlayStation Home: футболку, наушники, цифровые очки, кроссовки и сумку.
Стоимость модели PS Vita, оснащенной только Wi-Fi-модулем, составит 12 490 руб., цена на модель с поддержкой 3G и Wi-Fi будет объявлена позже.

Предпродажный комплект PS Vita стоимостью 999 рублей можно приобрести с 25 декабря 2011 года.

Полный список магазинов можно найти здесь.

Изображение

©  CNews