Plantronics BackBeat: в линейке появились проводные стереогарнитурами для iPhone и Android

Компания Irson Group начинает продажи проводных стереогарнитур Plantronics BackBeat 216 и BackBeat 116. Совместимые с iPhone и Android новые гарнитуры BackBeat обеспечивают высокое качество звука и легкое переключение между музыкой и звонками. Это часть нового ряда «умных» гарнитур, которые оптимизированы под постоянно растущие возможности смартфонов и поставляются в новых упаковках из экологически чистого перерабатываемого сырья.

Plantronics BackBeat 216

Plantronics BackBeat 216

Гарнитура Plantronics BackBeat 216 специально разработана для использования с iPod, iPhone и iPad. Она позволяет получить максимум от совместимых устройств, предлагая беспрецедентный насыщенный звук при воспроизведении музыки, звонков и мультимедиа приложений. В этих проводных стереогарнитурах реализована простота plug-and-play, они оснащены шумоизолирующими гелевыми подушечками, микродинамиками с неодимовыми магнитами, которые увеличивают мощность басов и передают широкий звуковой спектр. BackBeat 216 также оснащен многофункциональной кнопкой управления вызовами, громкостью и переключением между музыкальными треками. Блок управления также имеет миниатюрный встроенный микрофон.

Plantronics BackBeat 116

Plantronics BackBeat 116

Новинка BackBeat 116 выполнена в популярном для наушников форм-факторе с более простой клавишей управления вызовами также со встроенным микрофоном. Стандартный 3,5 мм разъем и интерфейс делают гарнитуру совместимой не только с iPhone, iPod и iPad, но и с устройствами на платформе Android, смартфонами Blackberry и другими телефонами. BackBeat 116 выпускается в стильном цвете Electric Blue. Для максимального удобства пользователей провода обеих гарнитур имеют матерчатую оплетку, что снижает риск скручивания и спутывания.

«Сегодня большинство потребителей используют свои смартфоны для прослушивания музыки, игр и просмотра видео, поэтому они ищут аудио решение, которое позволит им управлять разными приложениями в интерактивном режиме, - говорит Стюарт Брэдшоу, маркетинг менеджер Plantronics, Inc. - Новые гарнитуры BackBeat позволяют делать это в сочетании с выдающимся качеством звука».

Ранее редакция THG.ru сообщала, что в октябре стартовали продажи новой модели Bluetooth-гарнитуры Plantronics М100, которая сочетает в себе простоту использования линейки Explorer, функционал моделей Voyager и удобство премиум моделей Discovery.

©  Tom's Hardware