Pioneer обновила приложения Mixtrax для iPhone

Компания Pioneer расширила возможности своего приложения Mixtrax для iPhone. Приложение Pioneer Mixtrax проигрывает музыку в режиме нон-стоп, микшируя композиции из музыкальной библиотеки пользователя. Для этого используются авторские технологии компании для анализа музыки и сведения треков. Программное обеспечение анализирует темп и ритм записей одного стиля с той, что проигрывается в данный момент, выявляет наилучшие точки перехода между ними, а уже после этого – совмещает их в непрерывный микс.

Mixtrax
Mixtrax

В обновленной версии приложения также появляется функция “Magic Mix”, которая выбирает образцы треков из магазина iTunes, подходящие по стилю проигрываемой композиции, и создает миксы из собственных песен пользователя и образцов треков из магазина. Такая функция помогает пользователям узнавать о появлении новых треков, прослушивая свою коллекцию, а также сразу приобретать те песни, которые им нравятся. Новая функция “Link Gate” позволяет быстро менять метод выборки записей, обеспечивая соответствие музыки настроению пользователя. Также новой является возможность автоматического микширования с различными темпами для создания миксов в режиме «нон-стоп» и проигрывания списков воспроизведения с iTunes без перерывов.

Платная версия Mixtrax App стоит €3,59. Обновленное приложение Mixtrax для iPhone уже доступно для загрузки в App Store.

©  Ferra.ru