Pioneer предлагает комплексное решение для домашнего кинотеатра: 3D Blu-ray плеер + ресивер

Компания Pioneer предлагает комплексное решение для создания домашнего кинотеатра — Blu-ray плеер, поддерживающий воспроизведение 3D-видео, и ресивер, призванные вывести привычные домашние развлечения на новый современный уровень.

Воспроизведение 24 кадров в секунду, высокое разрешение 1080p, качественный и насыщенный звук – все это позволит испытать эффект присутствия в настоящем кинотеатре, оборудованном по последнему слову техники, говорится в сообщении Pioneer. Кроме того, 3D Blu-ray плееры Pioneer позволяют воспроизводить любые медиафайлы с компьютера или сервера, просматривать видеоролики непосредственно с портала YouTube, а также пользоваться материалами сети BD-Live.

В новинках от Pioneer использованы следующие передовые технологии: система синхронизации PQLS (Precision Quartz Lock System), которая обеспечивает передачу аудиосигнала по кабелю HDMI между компонентами без искажений и гарантирует чистое и ровное звучание; система автоматической калибровки MCACC (Multi Channel Acoustic Calibration), оптимизирующая звук до уровня профессиональной студии; функция Advanced Sound Retriever, которая преобразует сжатый звук, максимально приближая его к оригинальному звучанию.

Для наиболее полного эффекта и ярких впечатлений от просмотра фильмов в формате 3D в компании Pioneer рекомендуют использовать Blu-ray плееры BDP-430 и BDP-LX54 в комплекте с ресиверами VSX-920, VSX-1020, VSX-LX53.

©  CNews