Социальный ресурс Pinme.ru обновил линейку сервисов

Социальный ресурс Pinme, позволяющем пользователям Рунета создавать онлайн- коллекции идей в различных областях жизни, сообщил об обновлении функционала.

На сайте появилась специальная кнопка PINME, которая улучшила существующий порядок создания коллекций. Также команда разработчиков создала принципиальные нововведения, добавив промо и видеопины, добавлена возможность раздавать приглашения на ресурс самим пользователям.

Платформа Pinme.ru построена вокруг интересов пользователей, с максимальной заботой об их удобстве и комфорте. Кнопка-плагин PINME позволяет значительно упростить процесс создания коллекций. Ее достаточно один раз добавить в закладки браузера, после чего поиск и добавление изображений со страницы в интернете займет не больше нескольких секунд: просто выбрать сайт, нажать на кнопку, выделить нужное изображения из открывшегося окна и залить их к себе в соответствующую коллекцию.

Помимо создания коллекций изображений, пользователи могут собирать интересные youtube-видеоматериалы. Теперь на пины можно устанавливать цену, введя в описании пина цифрами его стоимость и значок валюты (например, 100 руб., 100$, 100€). Это значительно экономит время на походы по магазинам и пролистывание страниц книг и каталогов.

©  CNews