Телефон Philips Xenium X503: длительное время работы и изящный дизайн

Компания Philips представила мобильный телефон Philips Xenium X503, который обеспечивает время разговора до 8 часов без необходимости использовать дополнительные аккумуляторы, а поддержка двух SIM-карт позволяет комфортно обходиться одним телефоном.

Philips Xenium X503

Большое количество вещей в поездках совершенно не вписывается в интенсивный ритм современной жизни. Philips Xenium X503, несмотря на свою компактность, обладает всеми основными функциями: телефонной книжкой на 2000 адресов и мультимедиа-возможностями от 3,2-мегапиксельной камеры до встроенного MP3-плейера и FM-радио с функцией RDS2.

С поддержкой стерео Bluetooth-гарнитуры и 3,5-миллиметровым разъемом для наушников ваш любимый плейлист всегда под рукой. Корпус Xenium X503 - всего 10,55 мм толщиной, но на недостаток места для информации он пожаловаться не может: телефон совместим с картами MicroSD3 объемом до 8 Гбайт, а разъем мини-USB упрощает передачу данных и подзарядку аккумулятора.

Philips Xenium X503

Стильные вещи в поездке - это так же приятно, как путешествие налегке. Аккуратный минималистский дизайн Xenium X503 прекрасно сочетается с любой одеждой, добавляя изысканности имиджу. Подробнее о новинке можно узнать на сайте производителя.

Мобильный телефон Philips Xenium X503 появится в продаже с середины августа 2010 года. Рекомендуемая розничная цена составляет 5499 рублей.

Ранее редакция THG обратила внимание на новый популярный тачфон от Samsung - модель Samsung Corby. Каков этот телефон в использовании мы рассказали в обзоре «Samsung GT-S3650 Corby: Молодёжный тачфон».

©  Tom's Hardware