GIGABYTE GO OC 2010: Россия - в числе призёров европейского финала чемпионата по разгону

Региональные европейские финалы открытого чемпионата GIGABYTE по «разгону» (GO OC), крупнейшего в мире соревнования такого рода, успешно завершились 16 июля 2010 года. Пять лучших европейских мастеров «разгона» во главе с занявшим первое место участником Massman из Бельгии поедут на финальные состязания, которые состоятся в сентябре этого года в Тайбее.

GIGABYTE GO OC 2010

Таблица с итоговыми результатами

В самом начале турнира с приветственной речью к участникам обратился Генри Као (Henry Kao), старший вице-президент GIGABYTE, в которой он подтвердил приверженность компании курсу на выпуск высококачественных и высокопроизводительных системных плат. Следом за ним в своих кратких выступлениях представители компаний Kingston и Cooler Master поблагодарили GIGABYTE за возможность принять участие в таком крупнейшем в мире соревновании по «разгону», как GO OC 2010 в качестве спонсоров, и пожелали удачи участникам соревнований.

В европейских региональных финалах GO OC применялись компьютерные системы на базе следующих аппаратных компонентов: системная плата GIGABYTE GA-X58A-UD7, графическая плата GIGABYTE GV-R567OC-512I, процессор Intel Core i7-980X Extreme Edition, комплект модулей ОЗУ KINGSTON KHX2250C9D3T1FK3/6G, твердотельный (SSD) накопитель KINGSTON SNV425-S2/64GB, блок питания Cooler Master Silent Pro M1000.

GIGABYTE GO OC 2010

Крупнейшему в индустрии и наиболее успешному общемировому соревнованию по «разгону», GO OC требуется помощь компаний, желающих оказывать содействие в разработке компонентов для «разгона» и демонстрировать свою поддержку быстрорастущему сообществу приверженцев «выжимать» из своих систем максимум возможного. Благодаря великолепным аппаратным средствам и качественной поддержке официальных спонсоров GO OC 2010 - компаний Intel, ATI, Kingston и Cooler Master - «разгон» и его сторонники получают общемировое признание и уважение, которое они по праву заслужили.

Подробная информация о соревнованиях размещена по на официальном сайте.

Ранее редакция THG.ru сообщала: компания GIGABYTE объявляет о том, что вся линейка системных плат с USB 3.0 поддерживает протокол USB Attached SCSI (UASP). UASP это новый протокол, введённый разработчиками интерфейса (USB-IF), который позволяет повысить быстродействие SCSI-устройств на 20% на фоне снижения нагрузки на процессор, сокращая при этом задержки в момент передачи данных и, как следствие, время ожидания окончания процедуры.

©  Tom's Hardware