Цифровая рамка-брелок Gembird PF-15-1: фотоальбом в кармане

Компания Gembird представляет на российском рынке миниатюрную цифровую рамку- брелок Gembird PF-15-1 - функциональный сувенир для сентиментальных гаджетоманов.

Gembird PF-15-1

Gembird PF-15-1 - миниатюрная цифровая рамка-брелок с LCD-дисплеем (1,5"), которая позволяет загружать до 150 фотографий и просматривать их в ручном и автоматическом режиме slide-show. Фоторамка имеет встроенное программное обеспечение, поддерживает форматы JPEG, BMP, PNG, GIF и TIFF. У Gembird PF-15-1 также есть функция часов/календаря, можно задавать время ее автоматического включения и выключения.

Gembird PF-15-1

Программное обеспечение записано в память устройства. Обьем памяти новинки - 2 Мбайт (до 150 фотографий в разрешении рамки). Ориентировочная розничная цена новинки 300 рублей.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Transcend представила новую 8" цифровую фоторамку с 2 Гбайт встроенной памяти и поддержкой наиболее распространенных карт памяти. Обладая экраном расширенного формата и высокого разрешения, PF830 способна показывать цифровые фотографии по качеству и насыщенности цветопередачи сравнимые с высококачественной полиграфией.

©  Tom's Hardware