Philips Xenium F511: элегантный телефон с двумя SIM-картами

Компания Philips представила новинку - Xenium F511. Это новый телефон отличающийся изящным дизайном, поддержкой двух SIM-карт и аккумулятором Xenium.

Philips Xenium F511

Корпус новинки - белого цвета с красивой золотистой отделкой, при этом имеется возможность выбрать не только стандартное, но и забавное анимированное меню. А поддержка двух SIM-карт в Philips Xenium F511 позволит разделить деловые и личные контакты, благодаря чему легче организовать общение и поддерживать динамичный ритм жизни. В режиме разговора телефон работает до 10 часов, а в режиме ожидания - до одного месяца.

Беспроводная стерео-гарнитура (Bluetooth), универсальный 3,5-милиметровый разъем для наушников и слот для карт памяти MicroSD объемом до 16 Гбайт обеспечивает большую свободу для прослушивания любимой музыки. Кроме того, F511 оснащен 3,2-мегапиксельной камерой со вспышкой, что позволяет делать снимки даже при слабом освещении.

Мобильный телефон Philips Xenium F511 появится в продаже в начале декабря 2010 г. Рекомендуемая розничная цена составляет 5499 рублей. Технические характеристики телефона Philips Xenium F511 представлены на сайте производителя.

Ранее редакция THG.ru отметила, что достоинства телефонов с двумя SIM-картами сегодня известны почти каждому, и большое количество телефонов на рынке - лучшее тому доказательство. Менее радужная ситуация на рынке коммуникаторов. Фактически, выбор ограничен двумя-тремя устройствами. Один из продуктов стал героем обзора на THG.ru. Gigabyte GSmart S1205 - коммуникатор с двумя SIM-картами и парой модулей GSM-связи.

©  Tom's Hardware