Универсальные пульты Philips SRU4002B и Philips SRU4002X

Компания Philips представляет на российском рынке новые универсальные пульты дистанционного управления SRU4002B и SRU4002X. Новинки характеризуются высокой эргономичностью и простотой использования при совместимости с устройствами более 800 марок.

Philips SRU4002B

Пульт ДУ Philips SRU4002B

На корпусе пультов в отдельную секцию вынесены четыре кнопки для избранных каналов, которые можно изменить на другие необходимые каналы. Следует просто удалить кольцо вокруг кнопки избранного канала, снять прозрачную крышку и заменить значок канала значком нового избранного канала (доступно более 150 значков, в том числе множество российских каналов).

Кроме того, пульты оснащены функцией считывания кодов. Универсальный пульт автоматически копирует сигнал, передаваемый оригинальным пультом ДУ. Затем этот сигнал записывается в память и пульт Philips начинает работать с новым устройством.

Универсальные пульты Philips имеют влагонепроницаемые корпуса двух расцветок - черного и бежевого с узорами. Новинки SRU4002B и SRU4002X появятся в российской рознице в марте. Рекомендованная розничная цена составит 900 рублей.

Philips SRU4002X

Пульт ДУ Philips SRU4002X

©  Tom's Hardware