Philips выпустила LED-телевизоры 7000-ой серии

Компания Philips представила новый модельный ряд телевизоров Smart TV 7000-ой серии - 32PFL7406, 42PFL7406, 42PFL7606, 47PFL7606 с диагональю 32, 42, 42 и 47 дюймов соответственно.

По словам разработчиков, модели 32PFL7406 и 42PFL7406 обеспечивают четкое и яркое изображение даже при передаче быстрого движения, а 42PFL7606 и 47PFL7606 с поддержкой технологии Easy 3D обеспечат комфортный просмотр 3D-фильмов без мерцания и раздвоения изображения.

Благодаря LED-технологии новинки Philips обеспечивают высокое качество изображения при низком энергопотреблении. Подсветка Ambilight Spectra 2 от Philips визуально увеличивает экран, проецируя на стену за телевизором мягкое мерцание света с двух сторон. Ambilight автоматически регулирует цвет и яркость подсветки в соответствии с изображением на экране. Кроме того, эта технология позволяет снизить нагрузку на глаза: подсветка автоматически подстраивается под цвет стены, на которой расположен телевизор, что гарантирует полную сочетаемость цвета подсветки с изображением.

Телевизор Philips 7000-ой серии

Все модели Philips 7000-й серии оснащены технологиями Pixel Precise HD и Super Resolution, обеспечивающими хорошее качество изображения при просмотре телеэфира в стандартном или высоком разрешении, а также видео с DVD- и Blu-ray дисков, ПК или USB-носителей.

Благодаря возможностям Smart TV, включающим технологии SimplyShare, Control, Net TV и Program, телевизоры Philips 7000-й серии предоставляют доступ к многочисленным онлайн-приложениям и позволяют обмениваться информацией, музыкой, фотографиями и видео. Кроме того, Smart TV дает возможность управлять телевизором с помощью планшета или смартфона, используя их в качестве пульта ДУ, а также записывать программы цифрового телевидения без дополнительных устройств.

Net TV позволяет получить доступ к видео YouTube, каталогу радиостанций Tunin.fm, веб-альбомам Picasa, галерее картин и фотографий Screen Dreams, flash-играм на FunSpot, каталогу популярной музыки "Yota Музыка" и порталу Zoomby. Для этого достаточно подключить телевизор к интернету и домашней сети, используя соединение Ethernet, и выбрать то, что нужно, с помощью пульта ДУ. Кроме того, с помощью локальной сети, имеющей сертификат DLNA, можно просматривать сохраненные на ПК видео или изображения, используя пульт ДУ телевизора.

Новые телевизоры Philips 7000-ой серии уже представлены на российском рынке.

©  @Astera