Переработанное приложение Samsung Smart View появилось в Google Play

Компания Samsung опубликовала в магазине Google Play обновлённую версию приложения Smart View. Более ранняя версия программы сочетала в себе функции пульта дистанционного управления и донгла Chromecast, и могла похвастать совместимостью со смартфонами и планшетами от Samsung. В новой версии Smart View, которая пока пребывает на стадии бета-тестирования, функциональность пока сильно ограничена. Так, отсутствуют функция пульта дистанционного управления и возможность трансляции видео с телевизора на смартфон или планшет. Пользователь может лишь отправлять фотографии, музыку и видео с мобильного устройства на совместимый телевизор.

Переработанное приложение Samsung Smart View появилось в Google PlayПереработанное приложение Samsung Smart View появилось в Google PlayПереработанное приложение Samsung Smart View появилось в Google Play

По сути, Smart View теперь превращает мобильное устройство в аналог Chromecast. Уже сейчас опробовавшие обновлённое приложение в действии отмечают, что оно работает стабильнее своего предшественника. Кроме того, дизайн интерфейса также подвергся изменениям. И, что самое главное, сервис теперь совместим не только с девайсами от Samsung, хотя список сторонних поддерживаемых устройств пока крайне скудный. Стоит отметить, что возможность трансляции контента работает с телевизорами Samsung Smart TV 2011 года или более новыми моделями.

icon

Samsung Smart View 2.0

Samsung Electronics Co., Ltd.

Цена

Рейтинг

бесплатно

3,5

Уже скачали: 350 пользователей

Источник: androidpolice.com


©  4PDA