МТС получила премию PEOPLE INVESTOR 2009

МТС стала победителем второй ежегодной премии PEOPLE INVESTOR 2009, организованной Ассоциацией менеджеров России, в номинации "За эффективное управление проектом".

Премия PEOPLE INVESTOR заключается в выявлении лучших проектов в области управления человеческими ресурсами, выстраивания отношений с клиентами и партнерами, развития местных сообществ. Победу в номинации "За эффективное управление проектом" МТС принес проект "АКАДЕМИЯ МАРКЕТИНГА", представляющий комплексную программу профессионального развития сотрудников коммерческого блока Группы МТС.

"Главное конкурентное преимущество в нашей динамичной высокотехнологичной отрасли - это наши сотрудники. От того, насколько они профессионально подготовлены и сконцентрированы на достижении стратегических целей компании и решении каждодневных проектных задач, зависит успех бизнеса. Поэтому мы последовательно инвестируем в профессиональное развитие персонала: разрабатываем современные образовательные программы, обеспечивая сотрудников актуальной информацией о лучших мировых практиках и организуя передачу уникальных знаний и опыта внутри компании. Мы рады, что профессиональное сообщество высоко оценило усилия МТС в этой области и наградило „Академию маркетинга" премией PEOPLE INVESTOR", - отметил вице-президент МТС по управлению персоналом и административным вопросам Сергей Никонов.

МТС приняла участие в PEOPLE INVESTOR впервые.

©  PaperPage.ru