На Украине реализуют решения Parallels и Acronis

Aflex Distribution объявила о расширении бизнеса на территории стран СНГ. Кроме того, компания заключила соглашение о сотрудничестве с украинским ИТ-дистрибьютором ООО "Мегатрейд".

Стратегия развития компании Aflex Distribution в 2010 году предусматривает реализацию комплекса мероприятий, направленных на укрепление позиций представляемых ею вендоров на рынках регионов России и стран СНГ. Фокус этой работы направлен на привлечение к сотрудничеству дистрибьюторов, обладающих положительной репутацией на локальных рынках, а также на расширение партнерской сети и реализацию совместных маркетинговых активностей.

Очередным этапом реализации этой стратегии стало заключение дистрибьюторского соглашения с компанией "Мегатрейд", партнерская сеть которой включает в себя многочисленных системных интеграторов и реселлеров, действующих на всей территории Украины. Сотрудничая с Aflex Distribution, компания на местном рынке займется продвижением и развитием продаж линек Acronis Backup & Recovery 10 и Acronis Recovery, а также решений виртуализации и автоматизации управления ИТ-инфраструктурой компании Parallels.

По словам директора по продажам Aflex Distribution Антона Аношина, сотрудничество с "Мегатрейд" откроет его компании качественно новые возможности работы на рынке Украины и позволит повысить доступность наиболее востребованных программных решений. "Благодаря высочайшей компетенции специалистов "Мегатрейд" в области продаж и технической поддержки мы сможем добиться существенного роста числа внедрений продуктов Parallels и Acronis, а также повышения интереса к ним со стороны системных интеграторов", - уверен он.

©  @Astera