Новый недорогой телефон Pantech C150: всего понемногу

Не всегда производители должны выпускать дорогущие и «навороченные» мобильники – иной раз стоит заняться и бюджетными трубками. В Pantech вот, к примеру, об этом не забывают, и результат налицо: на американском рынке дебютирует новая трубка Pantech C150, продажами которой будет заниматься сотовый оператор AT&T.

Pantech C150 мобильный телефон AT&T, США, VGA-камера, Bluetooth, MP3-мелодии, мобильные сервисы email, MMS, GPRS

При всей своей бюджетной сущности аппарат получится на удивление сбалансированным. Начнем с того, что выглядит телефон довольно неплохо, а функциональность трубки можно выразить так – всего по чуть-чуть. К примеру, есть камера, но с VGA-разрешением, в наличии высококонтрастный цветной экран, но опять же с небльшим разрешением 128х160. Поддержка MP3 тоже имеется: по крайней мере, MP3-мелодии трубка поддерживает. Кстати, про Bluetooth разработчики тоже не забыли, а еще Pantech C150 «дружит» с сервисами AOL, Windows Live Mail и Yahoo! Mail. Кстати, разных абонентов можно ассоциировать с различными мелодиями и картинками, обычно эта функция встречается в более дорогих моделях.

Pantech C150 мобильный телефон AT&T, США, VGA-камера, Bluetooth, MP3-мелодии, мобильные сервисы email, MMS, GPRS

В числе других особенностей новинки – GPRS, встроенный календарь, системы напоминаний и предикативного ввода текста, полифонические мелодии, поддержка MMS и другие приятные мелочи. Габариты аппарата – 104 х 43 х 12,4 мм. Стоит Pantech C150 примерно $200, но при условии заключения двухлетнего контракта оператор AT&T готов выдавать такие мобильники совершенно бесплатно.

©  MobileDevice