Panda Security и Dell стали партнерами

Panda Security и Dell будут сотрудничать в Латинской Америке.

Компании Panda Security и Dell заключили соглашение, согласно которому Dell будет распространять решения Panda Security среди клиентов в странах Латинской Америки, которые приобретают компьютерную технику для домашнего использования. Dell также будет распространять и корпоративное решение Panda Managed Office Protection, которое подходит для всех типов клиентов, от малого бизнеса до крупных компаний.

"Союз с компанией Dell очень полезен для Panda Security, так как он дает возможность нам распространять наши технологии среди большего количества пользователей. Но это накладывает на нас и серьезные обязательства перед партнерской сетью. Подобные типы соглашений вновь подтверждают идею о том, что данные схемы эффективно работают в партнерском канале и предоставляют более широкие возможности роста для всех участников проекта", - заявил Бенджамин Кройторо, генеральный менеджер Panda Security в Мексике и Панаме.

"Соглашение с Panda Security было подписано для того, чтобы предложить нашим клиентам в Мексике, Колумбии, Панаме и других странах Латинской Америки эффективные решения безопасности. Это хороший пример нашего обязательства перед клиентами", - говорит Даниель Нейва, генеральный менеджер Dell по SMB в Латинской Америке.

©  @Astera