Philips вложил $20 млн в производство энергоэффективных световых решений

Компания Philips инвестировала более $20 млн в расширение производственных мощностей в Сурабае, Индонезия. Это расширение позволит наладить производство ламп Philips Master TL5 для глобального экспорта.

Заявление о расширении производства было озвучено генеральным директором Philips Жераром Кляйстерли (Gerard Kleisterlee) совместно с представителями государственного аппарата Индонезии.

Philips всесторонне поддерживает правительство Индонезии в последовательном продвижении энергоэффективных световых решений в различных сферах их применения от объектов коммерческой недвижимости до освещения дорог и украшения городских улиц, от освещения домов до промышленных зданий. Лампы TL5 — это световое решение с высокими показателями стоимости владения и сроком окупаемости, что достигается высокой энергоэффективностью и сроком службы лампы.

Завод по производству ламп был построен в Сурабае в 1940 г. На сегодняшний день компания Philips является лидером на светотехническом рынке Индонезии. Такой успех достигнут, в том числе, благодаря широкой дистрибьюторской сети – сотрудничеству более чем с 50 компаниями позволяет охватить свыше 50 тыс. точек продаж.

©  CNews