Доступны новые версии Panda Cloud Antivirus

Panda Cloud Antivirus, первое и единственное «облачное» решение безопасности для защиты домашних пользователей в режимах онлайн и оффлайн, был модернизирован и улучшен. Panda Cloud Antivirus Free Edition – это обновленная и улучшенная версия первого бесплатного антивируса Panda Cloud Antivirus. А Panda Cloud Antivirus Pro – это совершенно новая коммерческая версия продукта, которая предоставляет более расширенные сервисы поддержки и автоматизирован для большего удобства пользователей.

Известный как первый бесплатный «облачный» антивирус для домашних пользователей, Panda Cloud Antivirus предлагает мгновенную защиту от угроз с минимальным воздействием на работу компьютера. Минимальное использование ресурсов ПК – главное преимущество Коллективного Разума, собственной технологии Panda для автоматического сбора и обработки миллионов образцов вредоносного ПО «в облаке», а не на компьютерах пользователей. В результате клиенты получают эффективную, точную защиту от угроз, которая потребляет только 15 МБ ОЗУ. (Для сравнения: традиционные антивирусы, основанные на сигнатурных файлах, требуют 60 МБ).

Коллективный Разум предлагает превосходное обнаружение известных и неизвестных угроз, сегодняшнего и завтрашнего дня. В недавнем сравнительном тесте ведущих бесплатных антивирусов, который проводил AV-Test.org для журнала «С’t», Panda Cloud Antivirus опередил другие антивирусы в обнаружении угроз нулевого дня. 

Новые функциональные возможности Panda Cloud Antivirus Free Edition:
Продвинутая конфигурация и исключения позволяют пользователям настраивать особые функции, например, поведенческую блокировку и анализ, удовлетворяя требования системы.
Поведенческая блокировка обеспечивает мгновенную защиту против новых угроз направленных атак
Защита файлов и настроек антивируса гарантирует, что направленные атаки не смогут их нарушить.

©  Компьютеры KM.RU