"Ай-Теко" - первый "элитный" партнер PacketMotion

Компания "Ай-Теко" первой в России получила статус PacketMotion Elite Partner, подтверждающий высокий уровень экспертизы по внедрению системы PacketSentry для мониторинга пользовательской активности в корпоративной сети.

Кроме того, компания также получила авторизацию как тренинг-центр PacketMotion (PacketMotion Authorized Training Center). Теперь специалисты департамента информационной безопасности "Ай-Теко" смогут предоставлять заказчикам компании услуги по обучению работе с системой мониторинга пользовательской активности в корпоративной сети.

"Исходя из накопленного нами опыта могу сказать, что система PacketSentry на практике доказала свою значимость для бизнеса российских компаний, особенно в условиях нестабильной экономической ситуации, когда угрозы и риски в области информационной безопасности существенно возросли. Новый партнерский статус PacketMotion позволит "Ай-Теко" продолжать развитие своих компетенций по внедрению системы PacketSentry в сотрудничестве с ее разработчиками", - отметил Олег Кузьмин, директор департамента информационной безопасности компании "Ай-Теко".

©  @Astera