"Эрикссон" сменил главу

"Эрикссон" сообщил о том, что главой компании в России и президентом территориального подразделения "Эрикссон" в Восточной Европе и Центральной Азии стал Роберт Пушкарич.

Роберт Пушкарич Эрикссон

Начиная с первого октября этого года, г-н Пушкарич приступил к выполнению своих обязанностей. Под его руководством оказалось более 750 сотрудников. Предшественник Роберта Пушкарича, Ян Кэмпбэлл, был назначен главой отдела региональных продаж в Центральной и Восточной Европе, Ближнем Востоке и Африке, в составе подразделения маркетинга и продаж головной компании "Эрикссон".

"Я воодушевлен своей новой ролью в качестве главы "Эрикссон" в регионе Восточная Европа и Центральная Азия и вижу много возможностей для эффективного развития бизнеса на столь обширном рынке, - заявил Роберт Пушкарич. - За все долгие годы своего присутствия "Эрикссон" зарекомендовал себя надежным партнером для своих заказчиков, и мы намерены и в дальнейшем укреплять наши долгосрочные отношения, предлагая передовые телекоммуникационные решения и услуги нашим партнерам в странах данного региона".

©  @Astera