Packard Bell представляет нетбуки dot a и dot u. Официальный пресс-релиз



  • 11,6-дюймовый формат и удобство

  • Быстрый доступ на сайты социальных сетей

  • Развлечения с высоким разрешением

  • Целый день автономной работы



Новые нетбуки dot a и dot u созданы для ценителей стиля, которые хотят наслаждаться мобильными развлечениями с высоким разрешением и поддерживать связь с друзьями в социальных сетях в любое время.



11,6-дюймовые dot a и dot u отличаются изяществом и простотой, что делает их идеальным решением для постоянного общения с друзьями в реальном времени, а также просмотра и обмена фотографиями.



Толщиной около 1 дюйма и размером не более стандартного журнала, dot a и dot u отличаются малым весом,1 что делает их исключительно удобными для переноски, использования и хранения в дороге.



Packard Bell dot a




Изящество и простота
Выберите стиль, который больше всего соответствует вашему образу жизни и настроению: dot a и dot u предлагаются на выбор в нескольких привлекательных вариантах цвета. Нетбуки dot u и dot a отличаются элегантной серебристой крышкой и опорой для рук, а нетбуки dot a также предлагаются в энергичном красном цвете.



Оригинальный волнообразный рисунок крышки подчеркивает визуальную привлекательность этих нетбуков и придает им ощущение тепла и яркости.



Удобная опора для рук имеет скругленные края и гладкую поверхность, а полноразмерная клавиатура обеспечивает удобство и точность ввода данных.



Сенсорная панель с поддержкой одновременных нажатий идеально подходит для прокрутки, поворачивания изображений, масштабирования и поиска одним движением пальца.



Packard Bell dot a





Мгновенное общение в социальных сетях


Одним нажатием кнопки Packard Bell Social Networks вы можете мгновенно заходить на любые сайты социальных сетей, включая Facebook, YouTube™ и Flickr, с помощью стильной и удобной панели в правой части экрана. Теперь не надо даже открывать браузер – с рабочего стола вы можете мгновенно публиковать сообщения, играть, обновлять данные своей учетной записи, просматривать фотографии и видео и общаться с друзьями!



Нетбуки dot a и dot u также оснащены встроенной веб-камерой с разрешением 1,3 мегапикселя и микрофоном, с помощью которых вы можете вести видеочаты с друзьями и родственниками, где бы вы ни находились.



Мобильная мощность
Наслаждайтесь удобствами мобильности и мощности, смотрите фильмы или видеоролики через Интернет, играйте в популярные игры. Нетбуки dot a используют новейшую технологию AMD для сверхплоских ноутбуков в сочетании с различными процессорами AMD и видеокартами ATI Mobility Radeon™ HD 4225.


Нетбуки dot u оснащены новейшими мобильными процессорами Intel® Core™ и видеокартами Intel® HD graphics2.


Литий-ионная батарея обеспечивает до 8 часов автономной работы3: забудьте об электрических розетках и играйте где угодно.



Благодаря наличию порта HDMI™, эти нетбуки поддерживают передачу аудио и видео и просмотр с высоким разрешением на любых периферийных устройствах.



Нетбуки dot идеально подходят для редактирования фото и видео и предлагает расширенные возможности хранения и обмена файлами: в частности, жесткий диск объемом до 640 ГБ, универсальное устройство для чтения карт и полная версия Adobe® Photoshop Elements 7.



Нетбуки dot a и dot u появятся в продаже в России в сентябре текущего года.



Наличие и технические характеристики зависят от страны.


Источник: Packard Bell представляет нетбуки dot a и dot u. Официальный пресс-релиз

©  NBPrice.RU