Контракт на капремонт инженерных сетей и коммуникаций «Поликлиники №1» УДП РФ забрал единственный участник торгов

«Поликлиника №1» Управления делами президента РФ (УДП РФ) объявила итоги открытого аукциона по выбору генерального подрядчика для проведения комплексного капитального ремонта помещений, инженерных сетей и коммуникаций.

Согласно аукционному протоколу, на участие в торгах поступила заявка только от одной организации — Группы компаний «Охрана». По итогам рассмотрения представленной заявки единой комиссией «Охрана» была допущена к торгам.

По причине наличия только одной компании-участника торгов открытый аукцион был объявлен несостоявшимся, а государственный контракт заключен с ГК «Охрана», аукционное предложение которой было признано соответствующим требованиям заказчика.

Напомним, что начальная стоимость госконтракта, указанная в документации, составляла 50 млн руб. Целью выполнения работ по контракту является создание единой универсальной системы передачи данных и связи для обеспечения функционирования современных специализированных информационных систем заказчика, обеспечение сотрудников качественной телефонной связью и доступом к общедоступным информационным сетям. Подробную аукционную информацию, включая протокол и документацию, можно найти на официальном сайте для размещения госзаказа РФ.

©  CNews