Встречаем CyberStyle в новом дизайне!

Да! Главная страница CyberStyle.ru получила новый дизайн! Мы решили полностью уйти от жёлто-зелёного оттенка прошлой версии и сделать сайт максимально удобным и приятным для чтения!

С вашего позволения при содействии с КО проведём небольшую экскурсию по сайту. Блок регистрации переместился в правый верхний угол; так же, как и раньше, там можно следить за новыми комментариями на сайте. Сразу под личными данными разместился поиск по сайту и ссылка на самое интересное устройство, протестированное на страницах CyberStyle.ru за последнее время. Трендовые топики можно найти сразу под болшо-ой такой картинкой :) Новости и публикации наконец-то идут в двух лентах, поэтому всё самое важное и актуальное будет перед глазами. В нижней части сайта — ТОП 10 новостей и последние комментарии.

В ближайших планах, само собой, улучшение главной страницы и добавление обновлённых блоков новостей и авторских материалов (статьи, тесты). Те, кому нравится блоговая структура новостной ленты, в обиде не останутся! Она сохранится и в новом дизайне, но проживать будет по своему адресу, перейти на который можно будет, нажав на большую красную кнопку — «Новости».

Смена дизайна — дело очень долгое и кропотливое, так что с надеждой на терпение наших дорогих читателей мы будем не спеша менять страничку за страничкой, чтобы привести всё к единому виду! Мы будем рады узнать ваше мнение о новом дизайне в комментариях или по адресу a.bukhanov@cyberstyle.ru!

Спасибо всем, кто читает наш портал уже не один год, и тем, кто только-только присоединился к нам!

Редакция CyberStyle.ru

©  Cyberstyle.ru