Oracle предлагает Oracle CRM On Demand с хостингом данных в Европе

Корпорация Oracle предлагает SaaS-решение Oracle CRM On Demand с возможностью хостинга на территории Европы – в защищённой инфраструктуре Oracle.

Oracle CRM On Demand — это приложение, предоставляемое как сервис через интернет, призванное повысить эффективность работы сотрудников отделов продаж, обслуживания и маркетинга в организациях государственного и коммерческого секторов. Клиенты, выбирающие CRM On Demand от Oracle, теперь имеют возможность хранить данные о клиентах на территории Европейского союза.

«Oracle CRM On Demand — это наше самое быстроразвивающееся приложение, — заявил Стив Фирон (Steve Fearon), вице-президент по направлению Oracle CRM On Demand в регионе EMEA. — И возможность хостинга на территории Европы является важным шагом к более активному освоению модели SaaS предприятиями региона, поскольку обеспечение конфиденциальности данных о клиентах становится все более значимым для компаний и регулирующих органов. Многие крупные и средние предприятия стремятся использовать такие преимущества SaaS, как удобство и экономичность, и, предлагая хостинг данных клиентов на территории Европейского союза, Oracle открывает эти возможности для организаций, которые заинтересованы в SaaS CRM с таким размещением данных».

Как ожидается, это предложение Oracle обеспечит большему числу организаций из стран Европы, в том числе России, новый способ оценить возможности CRM-системы на базе модели SaaS, а также защитить информацию и выполнить требования в отношении данных о клиентах, установленные европейскими регулирующими нормами. Ежемесячная подписка (на одного пользователя) включает все необходимое для управления взаимоотношениями с клиентами в организации: функциональность продаж, услуг, маркетинга, возможность построения аналитических и графических отчетов, а также поддержку клиентов и автоматические обновления, сообщили в Oracle.

©  CNews