Oracle фокусируется на решениях для рынка недвижимости

Представительство Oracle в СНГ представило стратегию корпорации для рынка строительных предприятий и карту решений для этой отрасли. Сектор недвижимости и строительства объявлен приоритетным для корпорации в целом и в России и СНГ в особенности. В рамках стратегии, компания намерена предложить широкие возможности бизнес-приложений нового поколения, использование которых поможет предприятиям отрасли повысить эффективность и конкурентоспособность бизнеса.

Уже сегодня российские предприятия отрасли могут воспользоваться возможностями полного предложения от Oracle для решения текущих и перспективных ИТ-задач, а именно: консолидация информации, создание целевых предложений, осуществление выгодного сотрудничества с акционерами, наблюдение и контроль выполнения проекта, оптимизирование оборудования, сокращение расходов на закупки, точная и эффективная оценка и обработка ценовых предложений и др.

С учетом наиболее актуальных задач, стоящих перед российскими компаниями строительства и недвижимости, Oracle предлагает ключевые решения:

  • Oracle E-Business Suite - полнофункциональный комплекс интегрированных бизнес-приложений управления предприятием;
  • Oracle|Hyperion Enterprise Performance Management System- решения по управлению эффективностью бизнеса;
  • Oracle Siebel CRM - для эффективного управления отношениями с клиентами.

В целом, решения Oracle позволяют выявить этапы работы, наиболее подверженные риску, обозначить поставщиков и субподрядчиков, владеющих необходимыми возможностями, и определить условия договора и обстоятельства, при которых представляется возможным снизить риск и увеличить потенциальную выгоду. Возможности самостоятельной настройки и мониторинга в режиме реального времени позволяют эффективно управлять заявками и предложениями. Бизнес-приложения Oracle обеспечивают интеграцию и оптимизацию ключевых операций на всех стадиях проекта, позволяют управлять новыми возможностями, путем стандартизации методики продаж, автоматизации обработки предложений и мониторинга каналов снабжения.

©  CNews